Разработан с применением передовой инверторной технологии. Основные электронные элементы производста фирмы TOSHIBA (Япония). КПД повышен на 30%. В режиме холостого хода потребление электроэнергии в 10 раз меньше. Плавная регулировка тока позволяет достаточно просто выбирать необходимые режимы резки. Наглядная цифровая индикация на передней панели. В 1,8 раз увеличена скорость резки по сравнению с кислородной резкой. Подходит для резки нержавеющей стали, меди, железа, алюминия и других токопроводящих материалов. Все платы снабжены элементами защиты от перегрева и покрыты защитным пылевлагоотталкивающим составом.
Поджиг дуги контактный. На тыльной стороне встроен регулятор давления воздуха с осушителем и манометром, что обеспечивает простое и удобное подключение к компрессору.
Поджиг дуги контактный. На тыльной стороне встроен регулятор давления воздуха с осушителем и манометром, что обеспечивает простое и удобное подключение к компрессору.
Характеристики:
Входное напряжение 220 В
Потребляемая мощность 7 кВт
Ток на выходе 15-60 Ампер
Толщина резки металла до 20 мм
Продолжительность нагрузки 60%
КПД 85%
Вес 18 кг
Длина 480 мм
Ширина 203 мм
Высота 360 мм
Комплект поставки: Рукав с плазмотроном длиной 3,6 метра, пылевлагоотделитель с манометром и редуктором, сопло медное 4 шт.
Производитель: ELAND INDUSTRI KB., GJUTAREVAGEN, 1, 443 61, GOTHENBURG, SWEDEN.
Изготовитель: ZHEJIANG YIDUN MECHANICAL & ELECTRICAL CO., LTD.. CHINA.
Срок службы 5 лет. Гарантийный срок 1 год.
BARCODE EAN-13: 6906552010631
Скачать инструкцию (.pdf)